Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Концерт Марув в Харькове


Концерт Марув в Харькове

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, слышал на днях что Марув собирается приехать к нам в Харьков со своим концертом, это правда? У меня жена просто большая фанатка этой исполнительницы, хотелось бы сходить с ней на этот концерт.

2

Dolmat Dimirov написал(а):

Всем привет, слышал на днях что Марув собирается приехать к нам в Харьков со своим концертом, это правда? У меня жена просто большая фанатка этой исполнительницы, хотелось бы сходить с ней на этот концерт.

Ходят такие слухи у нас в городе, но когда точно будет её концерт никто не знает. Я конечно не большой фанат Марув, но если билет будет не дорогой, то сам бы сходил, у неё есть несколько толковых песен.

3

Согласен с вами, у неё всего несколько треков нормальных, да и мне лично всё равно что она там поёт, главное что бы моей женщине понравился сюрприз такой, это же её любимая исполнительница, не всегда можно сходить на её концерт.

4

Если вы следите за творчеством Maruv, то наверное должны знать, что её хотели отправить на Евровидение от нашей страны, но она отказалась.
Вы только подумайте какой это уровень.
Ну а что касается её концерта у нас в городе, то это действительно правда, 27 ноября будет концерт, начало в 19:00.
Вы можете даже предварительно купить билеты на онлайн афише Харькова https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/all-categories что бы быть уверенным, что ваш сюрприз, точно удастся.

Концерт Марув в Харькове

5

класс


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Концерт Марув в Харькове