Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Покупка айфона


Покупка айфона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем дня! Друзья, кто в курсе, спасайте! Во-первых, хочу узнать, что за эффект такой для съемки видео в новом айфоне все обсуждают. А, во-вторых, подскажите, где заказать можно в синем цвете. И только таком!

2

Хм, это интересно, я тоже не в курсе если честно, а где можно о нем узнать? Я и так планировал покупать его, а вы ещё больше у меня разбудили интерес к нему. Давайте обсудим данный вопрос, просто я реально не слышал ничего.

3

А меня больше интересует следующий вопрос : где всё таки лучше сделать предзаказ на данную модель. Потому что компании предлагают это сделать, но хочется только через проверенных это делать, что скажете? Кто в курсе?

4

Оформить предзаказ можно у «Цитруса», там цены хорошие и все модели есть.
Если я верно понял, то вы спрашиваете про вот такую Apple iPhone 13 256GB Blue https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96633.html, я сыну смотрел.
Что по камере: она реально крутая, сверхширокоугольная, снимает хорошо и в темноте, и на солнце.
А режим «киноэффект» - это вообще атас: удерживает фокус на объекте, размывая все вокруг, меняет резкость автоматом, распознает, когда нужно сместить фокус, переключая внимание зрителя на разные объекты.
Видео получается очень красивое, как настоящее кино!
Покупка айфона

5

Привет, мне недавно подарили iPhone 13 Pro, так долго не могла найти для него чехол, пока чисто случайно не нашла на https://icases.ua/catalog/chehly-dlya-i … zaschitnyj наиболее удачный вариант, качество как и цена просто класс, так что всем рекомендую.

6

Я теж довго шукала доступний за ціною чохол для свого iPhone 13 Pro, на китайських сайтах боюсь такі речі замовляти. В решті решт замовила тут. Якість чудова, щільний пластик, яскравий дизайн, все, як я і хотіла, а коштує зовсім недорого.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Покупка айфона