Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Где купить макбук


Где купить макбук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли взять сейчас мак бук про, до 50 тысяч гривен? Чтобы он был и мощный, так как мне приходится очень часто рендерить разные модели для 3D. И там так просто на слабеньком маке не поработаешь.

2

Я бы с тобой поспорил, что слабый макбук, не сможет запустить программы для рендеринга моделей и сможет смоделить что-то. Да обычно mac pro бюджетные не очень по характеристикам, но оптимизированный софт, позволяет на это просто забить.

3

Я честно на маках ранее не работал плотно, пока в офисе сидел, работал около 3 месяцев, потом перешли на удаленку. ПО этому в полной мере, я не могу оценить производительность даже слабого макбука.

4

Попользуешься, узнаешь, да и на ютубе сейчас много очень разных обзоров можно найти, в которых вся производительность макбуков в синтетических тестах показана. Ориентируясь на них, можно понять потянет он ту или инную программу, или нет. Но если что даже 4 ядерные intel i5, работают на макбуке просто шикарно. Можешь присмотреть у этих ребят apple macbook pro https://stylus.ua/macbook/model:macbook … a-display/ в нем прекрасно все, да и до 50 тысяч найти можно. Только бери чтобы 16 Гб оперативной памяти было.
Где купить макбук


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Где купить макбук