Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Подъёмники для СТО!


Подъёмники для СТО!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже лет десять заниматьюся СТО, у уже один подъёмник вышел из рабочего положения, поэтому  мне нужно срочно найти замену, не подскажите варианты где можно купить надежный из качественного метала.

2

Хочу сказать что лучше всего это заказывать у проверенных поставщиков которые давно занимаются продажей данного оборудования для сто, тогда Вы будете уверены что оно будет качественное.

3

Лакомый юлик написал(а):

Хочу сказать что лучше всего это заказывать у проверенных поставщиков которые давно занимаются продажей данного оборудования для сто, тогда Вы будете уверены что оно будет качественное.

Качественное оборудование вы сможете купить только за хорошие деньги, ведь если немного удешевить то можете получить некачественные материалы, а с автомобилями лучше не рисковать.

4

Савик Сав написал(а):

Качественное оборудование вы сможете купить только за хорошие деньги, ведь если немного удешевить то можете получить некачественные материалы, а с автомобилями лучше не рисковать.

Доброго времени суток, я сам начинающий бизнесмен, и недавно открыл небольшой шиномонтаж, пока клиентов мало, но с каждой неделей их прибавляется, я знаю что они будут потому, что себе закупил хорошее оборудование делаю быстро и качественно, а клиенты такое любят.
В дальнейшем планы и открыть мини СТО пока собираю на автомобильный подъемник для СТО https://autom.com.ua/ru/oborudovanie-dl … i-dlya-sto здесь все себе покуп, и его буду брать хороший выбор который можно будет использовать в своих целях.
Подъёмники для СТО!


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Подъёмники для СТО!