Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Ноутбуки MSI быть или не быть?


Ноутбуки MSI быть или не быть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой образец бренда MSI купить не так для работы, сколько для игр? Хочу чтобы не сильно перегревался, даже в условиях активного гейминга.

2

Почему именно MSI? Другие брэнды не интересуют? Или вы уже работали с ними?
Я просто только слышала, но никогда не работала, они хорошие?

3

На работе у нас такие, но обычные, вот поэтому и думаю над тем купить может и домой такой только игровой?

4

Все правильно вы думаете, моему прошлому ноуту этой фирмы 13 лет и он еще работает! Хотя из-за того что слишком прост мне пришлось купить новый, думаю понятно что выбирал именно msi gl https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … l-igrovye/ Понравилось, что в этих моделях акустика звука супер.
Не нагревается как старый, клавиатура с подсветкой и дизайн достаточно интересный, работает тихо, ничего не напрягает из посторонних звуков. Так что если вам игровой нужен тогда вы в правильном направлении.
А вот на такой еще и акция в Стилусе
Ноутбуки MSI быть или не быть?

5

Мне делали рнмонт этого бренда и взяли столько, что можно новый купить

6

Игровые ноутбуки это вообще спорный вопрос всегда, многие со мной согласятся, что ноутбук для игр не самое лучшее решение. Все-таки какие бы конфигурации в них не пичкали, все равно начинаются проблемы с нагревом рано или поздно. Это еще не говорю про проблемы с заменой комплектующих, ибо с ноутами все это намного сложнее нежели с персональными компьютерами.

7

Савик Сав написал(а):

Игровые ноутбуки это вообще спорный вопрос всегда, многие со мной согласятся, что ноутбук для игр не самое лучшее решение. Все-таки какие бы конфигурации в них не пичкали, все равно начинаются проблемы с нагревом рано или поздно. Это еще не говорю про проблемы с заменой комплектующих, ибо с ноутами все это намного сложнее нежели с персональными компьютерами.

Доля правды в ваших словах есть, но многие играют и не жалуются в принципе на производительность.

8

Что касается выбора ноутбуков, то мнения у всех расходятся, даже вот на данном форуме все по разному считают. Что же касается ноутбуков от МСИ, то я и сам имел с ними опыт. Дорогостоящая машинка выходит, конечно же, но производительность топ и у меня никаких нареканий в этом смысле не было.

По поводу нагрева - да, есть иногда проблемы, но спасают подставки с охлаждением, да и два кулера должны вытягивать. Если кому интересно, то покупал я свой МСИ ноутбук по интернету, так как в нашем городе с техникой не особо хорошо в плане ассортимента. Заказывал из Фокстрота, благо у них есть быстрая доставка https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/672 в любой город. Но сейчас уже перешел с игровой модели ноутбука на более рабочую лошадку для дизайна, а в игры предпочитаю играть на консоли.
Ноутбуки MSI быть или не быть?

9

Мне ремонтировали так что лучше новый купить


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Ноутбуки MSI быть или не быть?