Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Запчасти для чайника


Запчасти для чайника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, друзья. Поломался чайник, брали недорогой Ротекс год тому назад. В ремонте сказали сдох термостат, но у них таких нет. Может, кто заказывал в интернете и доволен качеством, поделится местом, где можно купить новый термостат. Буду очень признателен.

2

Здравствуйте. Я бы лучше не заморачивайся и купил сразу новый. Раз он так быстро сломался и если он, как вы пишете, был недорогой, то даже после замены проработает недолго и опять придется что-то менять. Лучше взять новый чайник и жить спокойно.

3

Если бы я хотел купить чайник, то так бы и написал. А мне нужен именно термостат. Если у кого есть ещё варианты - пишите.

4

Здравствуйте. Мы к своему чайнику от Ровента заказывали термостат на сайте Розетки за 36 гривен. Там очень большой ассортимент запчастей для чайника  https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dly … /c4672998/   
Взяли сразу два, про запас. Поставили один и уже год все хорошо, отключается вовремя, не думаю, что второй скоро пригодится. Работает чайник как и раньше, в этом году уже четвертый год ему от покупки, а брали очень недорого.
Так что чаще лучше просто поменять испорченную деталь, а не сразу выбрасывать технику при малейшей поломке.

Запчасти для чайника

5

купите новый чайник лучше

6

правда новій лучше

7

Если чайник недорогой, то покупайте новый.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Запчасти для чайника