Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Черная Пятница


Черная Пятница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Ребят, кто то знает точно, когда в этом году будет черная пятница? Она будет только один день, в пятницу, или несколько дней? Что то я не пойму. В интернете масса информации, и нигде нет четкой даты и каких-то определённых сведений.

2

А вы смотрите на сайте того магазина, который вас конкретно интересует. У каждого магазина свои сроки, когда товар будет продаваться по скидкам. Но в основном скидки будут не один день - это точно. Недели две, наверное, скидки будут.

3

Спасибо за ответ. А вы  в каком магазине собираетесь шопиться во время Черной пятницы? Я еще както не определился. Просматриваю только по магазинам, что и где есть интересного. Меня в основнм бытовая техника интересует.

4

Всегда Черная пятницы происходила после Дня Благодарения. В этом году День Благодарения приходится на 26 ноября. Значит черная пятница 2021 начинается в ночь с 26 на 27 ноября. Эта ночь - ночь скидок.
Ну а дальше каждый магазин по своему усмотрению решает, сколько будет проходить этот так называемый скидочный марафон. Одно только могу сказать - если хотите реально сэкономить, но сделать это можно только в  Черную пятницу. 

Черная Пятница


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Черная Пятница