Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Нужен робот пылесос!


Нужен робот пылесос!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте какой робот-пылесос выбрать? Напишите, на что стоит обратить внимание, какие модели у Вас и чем они хорошие или наоборот плохие. Рушил купить, так как много шерсти по квартире от кота.

2

У нас RoboRock, довольны им очень. Отлично убирается, даже самые труднодоступные места сейчас в идеальной чистоте, значительно экономится время на уборку, такое чувство, что всегда чисто.

3

Осип написал(а):

У нас RoboRock, довольны им очень. Отлично убирается, даже самые труднодоступные места сейчас в идеальной чистоте, значительно экономится время на уборку, такое чувство, что всегда чисто.

Мне нравятся пылесосы с аквафильтром, отлично убирают пыль. Не знаю, бывают ли роботы0пылесосы с таким фильтром, но у нас обычный именно с таким фильтром, отлично пылесосит.

4

Лакомый юлик написал(а):

Мне нравятся пылесосы с аквафильтром, отлично убирают пыль. Не знаю, бывают ли роботы0пылесосы с таким фильтром, но у нас обычный именно с таким фильтром, отлично пылесосит.

Вы должны определиться, какой робот-пылесос вам надо, для влажной или сухой уборки, от этого зависит цена. У меня робот-пылесос, с сухой и влажной уборкой. Вы можете робот пылесос купить https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в этом магазине, он уже проверенный временем.
Много техники домой было куплено именно там, всё служит без поломок и робот-пылесос тоже, уже второй год пошел, как эксплуатируем его, до сих пор как новый, пыль всасывает очень быстро и качественно.
Нужен робот пылесос!


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Нужен робот пылесос!