Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Сколько стоит аренда квартиры у метро Проспект Гагарина в Харькове?


Сколько стоит аренда квартиры у метро Проспект Гагарина в Харькове?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, доброго дня! Очень нужен совет. Взялись мы искать квартиру в Харькове и нашли одну классную. Но я не знаю, соглашаться ли на большой залог. Кто как снимал? И где? Подскажите, плиз.

2

Привет, я так понимаю тебе предложили хорошую квартиру за низку цену, но при этом потребовали залог? Если такие условия, то советую не соглашаться, а то сейчас много мошенников, которые обманывают.

3

Арсен Минаев написал(а):

Привет, я так понимаю тебе предложили хорошую квартиру за низку цену, но при этом потребовали залог? Если такие условия, то советую не соглашаться, а то сейчас много мошенников, которые обманывают.

Пожалуй соглашусь с вами, я уже не однократно попадал на мошенников, особенно когда искал квартиру через ОЛХ, теперь там даже не смотрю, потому что сразу знаю, что обманут.

4

Ну, если квартира хорошая, с новой мебелью и техникой, то я понимаю хозяина, желающего обезопасить себя и взять с вас залог. Смотрите по обстоятельствам. Нам недавно нужна была аренда квартир у метро «Проспект Гагарина» https://dom.ria.com/arenda-kvartir/khar … -gagarina/ , так мы искали тут и остались очень довольны. Быстро нашли идеальный вариант по планировке, цене, оснащению всем необходимым для жизни. Попробуйте тоже поискать (если еще актуально и не  хотите соглашаться на большой залог) – вдруг что еще лучше найдете?

Отредактировано Савик Сав (2021-10-31 12:18:32)


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Сколько стоит аренда квартиры у метро Проспект Гагарина в Харькове?