Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Лечение алкоголизма в Харькове


Лечение алкоголизма в Харькове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста как сейчас правильно лечить алкоголизм. У родственника очень большая проблема и очень нужно его вывезти из запоя, потому что все уже очень устали от этой всей сиутации.

2

Масловик передовик написал(а):

Подскажите пожалуйста как сейчас правильно лечить алкоголизм. У родственника очень большая проблема и очень нужно его вывезти из запоя, потому что все уже очень устали от этой всей ситуации.

Вот я вам очень сочувствую, у меня дядя такой же фигней страдал. Закодировали пару разу, вроде и не пьет, но с самого начала ему очень даже тяжело было. Как-то так.

3

Савик Сав написал(а):

Вот я вам очень сочувствую, у меня дядя такой же фигней страдал. Закодировали пару разу, вроде и не пьет, но с самого начала ему очень даже тяжело было. Как-то так.

Да уж, стресс у всех от этой истории очень большой. Кодирование как-то не очень хороший выход их этой ситуации, как по мне. Лучше это проблему сразу и навсегда, а не только на время.

4

Масловик передовик написал(а):

Подскажите пожалуйста как сейчас правильно лечить алкоголизм. У родственника очень большая проблема и очень нужно его вывезти из запоя, потому что все уже очень устали от этой всей ситуации.

Вы немного не правильно ставите конечную цель в этой ситуации. Потому что вывести из запоя человека это одно, а вот избавить его от алкогольной зависимости это другое. Вывести из запоя это только первый этап.
Вот поэтому вам нужно искать реабилитационный центр, где выводят из запоя, а потом уже начнут работать над тем что бы избавить человека от этой пагубной привычки.
Могу вам посоветовать в Харькове реабилитационный центр "Атмосфера"   https://atmo-sfera.org/  Там работают хорошие специалисты, могут помочь справиться человек с этой зависимостью


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Лечение алкоголизма в Харькове