Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Будет ли чёрная пятница в этом году?


Будет ли чёрная пятница в этом году?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно кто-то уже знает, будет ли чёрная пятница в этом году? Хочется приобрести себе и жене новый смартфон и само-собой жду сочные скидки на них)

2

Я бы не ждала этой чёрной пятницы, а уже сейчас выбирала бы и искала смартфоны по акционным скидкам. Ведь смартфоны быстро развиваются, появляются новые и само-собой стоимость их очень варьируется)

3

Та я как раз хочу что-то из айфоном, по этому сомневаюсь, что в ближайшее время стоимость на них будет снижена. Есть надежда, что как раз во время чёрной пятницы хотя бы на немного цену опустят на всю технику.

4

Чёрная пятница будет проходить в Украине с 26 ноября. То есть ждать осталось всего-навсего несколько дней и мегаскидки на все товары станут явными. Никто же не знает, на какие именно товары будут скидки и в каком эквиваленте)

По опыту предыдущих годов, то на смартфоны скидки будут однозначно. Так что не спешите сейчас что-то покупать. Можете разве что присмотреться, прицениться и дождитесь наступления чёрной пятницы https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ Думаю, у Вас получиться приобрести себе смартфоны по доступной цене или других популярных магазинов.
Будет ли чёрная пятница в этом году?


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Будет ли чёрная пятница в этом году?