Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Спреи для горла какие выбрать?


Спреи для горла какие выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где заказать по интернету спреи для горла? И какие спреи больше всего помогают при болях в горле? Последнее время замечаю, что в местную аптеку не привозят, те лекарства которыми я лечу горло.

2

Привет. Пока на собственном опыте не проверишь, не узнаешь, что подойдет. Надо постоянно пробовать и подбирать что именно подходит для вас и больше всего помогает от болей в горле.

3

Савик Сав написал(а):

Привет. Пока на собственном опыте не проверишь, не узнаешь, что подойдет. Надо постоянно пробовать и подбирать что именно подходит для вас и больше всего помогает от болей в горле.

Рекомендую выбирать и покупать средства для горла только в аптеке, чтобы не попасться на подделку. В интернете часто бывают подделки, качество очень хромает, нету сертификата качества.

4

Лакомый юлик написал(а):

Рекомендую выбирать и покупать средства для горла только в аптеке, чтобы не попасться на подделку. В интернете часто бывают подделки, качество очень хромает, нету сертификата качества.

В данном магазине огромный выбор на спреи для горла https://www.medtechnika.com.ua/bady/sre … f/sprej-1/ и доступные цены. Так как я у них постоянный покупатель, рекомендую из личного опыта.
Я там брала недавно антисептический спрей для горла. Результат был потрясающий. Там огромный выбор средств для горла. Покупаю себе каждый год, в осенний период спреи для горла, чтобы не болеть. Остаюсь довольна результатом, так как болею меньше, эти спреи убирают все микробы.
Спреи для горла какие выбрать?


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Спреи для горла какие выбрать?