Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Конструктор Лего Тролли


Конструктор Лего Тролли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, конструктор лего Тролли сейчас вообще реально найти где то в продаже? Ребёнок прост загорелся конструктором из данной серии, но я что то найти его не могу.

2

У нас дома есть конструктор лего, но мы правда покупали из серии супер герои. О Лего Тролли если честно, то в первые вообще слышу. Вы кстати из серии супер герои не хотите взять конструктор?

3

Coca Cola написал(а):

Всем привет, конструктор лего Тролли сейчас вообще реально найти где то в продаже? Ребёнок прост загорелся конструктором из данной серии, но я что то найти его не могу.

В магазине Мимино можешь посмотреть, раньше там были конструкторы Лего, и мы там покупали, правда сразу хочу предупредить, что доставка у них очень долгая, хотя обещают что всё будет быстро.

4

Coca Cola написал(а):

Всем привет, конструктор лего Тролли сейчас вообще реально найти где то в продаже? Ребёнок прост загорелся конструктором из данной серии, но я что то найти его не могу.

Здравствуйте, вы сейчас вполне серьёзно говорите?
У меня дочь просто захотела конструктор LEGO Trolls https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kons … rolls.html который мы заказали ей в этом интернет магазине.
В Фокстроте они стоят вполне приемлемо, и самое главное, что доставка быстрая. Нам нужно было успеть получить конструктор ко дню рождению дочки, и на это у нас было 3 дня, за которые посылки и пришла к нам по почте.
Так что заходите и выбирайте, в каталоге есть разные варианты.
Конструктор Лего Тролли


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Конструктор Лего Тролли