Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Покупка обогревателя


Покупка обогревателя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю приобрести новый обогреватель для своей квартиры в данный момент, но не знаю какой именно лучше всего было выбрать.
Какие варианты вы лично могли бы посоветовать для покупки?

2

Олдик88 написал(а):

Думаю приобрести новый обогреватель для своей квартиры в данный момент, но не знаю какой именно лучше всего было выбрать.
Какие варианты вы лично могли бы посоветовать для покупки?

А в какую сумму денег вы планируете вложиться при покупке обогревателя в данный момент? Просто расценки на них очень сильно разнятся, как и финансовые возможности людей. нужно обязательно учитывать это.

3

Савик Сав написал(а):

А в какую сумму денег вы планируете вложиться при покупке обогревателя в данный момент? Просто расценки на них очень сильно разнятся, как и финансовые возможности людей. нужно обязательно учитывать это.

Да особо больших финансов у меня сейчас к сожалению нет, поэтому рассчитываю на достаточно среднюю стоимость.

4

Олдик88 написал(а):

Да особо больших финансов у меня сейчас к сожалению нет, поэтому рассчитываю на достаточно среднюю стоимость.

Средняя стоимость обогревателя в вашем понимании - это какая вообще? Просто у всех людей разные финансовые возможности и представление дорогого/дешевого. Поэтому необходимо указывать какие-либо финансовые рамки для того, чтобы легче было посоветовать тот или же иной вариант.
Мы вот покупали в Харькове масляные обогреватели https://bt.rozetka.com.ua/oil_radiators/c80248/page=2/ по 1200-1300 гривен. Думаю для обогревателя это достаточно оптимальная стоимость на сегодня.
Покупка обогревателя


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Покупка обогревателя