Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Выбор телефона недорогого!


Выбор телефона недорогого!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте, недорогой, качественный, кнопочный телефон, желательно на две сим-карты. Чтобы калькулятор и будильник был. Смотрю на НОКИА, кто какими пользовался моделями?

2

Нокиа с5, хороший. Ни единого глюка за долгое время, функции все, что в смарте быть должны. Был у меня два года, продал в идеальном состоянии т.к. захотелось сенсорный, а то и еще бы несколько лет проработал.

3

Савик Сав написал(а):

Нокиа с5, хороший. Ни единого глюка за долгое время, функции все, что в смарте быть должны. Был у меня два года, продал в идеальном состоянии т.к. захотелось сенсорный, а то и еще бы несколько лет проработал.

Да, но как бы хочется купить такой что бы не ломался, сейчас не понимаю как фирма нокия работает, на качество или нет, нои уже давно не делают телефонов на высоком уровне?

4

Лакомый юлик написал(а):

Да, но как бы хочется купить такой что бы не ломался, сейчас не понимаю как фирма нокия работает, на качество или нет, они уже давно не делают телефонов на высоком уровне?

Реально, лучше Нокии в этом плане вам не найти. Это достойный производитель телефонов, которые будут служить без поломок ни одни год. Себе с женой покупали мобильные телефоны Nokia https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … nokia.html в этом магазине, очень довольны ассортиментом.
Выбрали хорошие и не дорогие модельки, которые служат без поломок вот уже год. Кнопочные телефоны лично для меня намного удобней сенсорных. В дальнейшем если буду покупать телефоны, то только Нокиа.
Выбор телефона недорогого!

5

Нокия - проверенный вариант. Нашим бабушкам только такие берем. Удобные и практичные

6

Поддерживаю Нокия. Брали кнопочные из новых, так до них дотрагиваться страшно

7

Тоже подумываю себе купить, но не знаю, для чего мне именно такой смартфон

8

Люблю самсунг - был и кнопочный и нормальный.

9

Мне тоже это интересно. Я тоже себе выбираю сейчас телефон.

10

Я себе заказала не так давно у них в маркетплейсе samsung fold 4 https://umico.az/product/342836-smartfo … ntom-black и мне так нравится телефон. А еще я рада что брала у них, мне начислили кешбек с этой покупки.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Выбор телефона недорогого!