Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Покупка ножей для кухни


Покупка ножей для кухни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у меня на кухне остался 1 нож, и то у него ручка сломана. Вот думаю купить набор новых нормальных ножей, только не знаю где есть выбор, кто подскажет? Заранее спасибо за советы.

2

У нас в домен тоже все ножи тупые, но покупать новые не буду, лучше куплю камень заточки, и наточу их самостоятельно, так то у них состояние ещё нормальное, просто врезать ничего ими нельзя.

3

Да зайдите в магазин с товарами для дома в своём городе, и там посмотрите ножи, только обращайте внимание на ручку, если есть, то лучше брать либо металлическую, либо деревянную, а то пластиковые ломаются быстро.

4

Доброго времени суток. Мы когда переезжали на новую квартиру, то забыли все столовые приборы на квартире которую ранее снимали, поэтому пришлось полностью всё покупать, в том числе и ножи.
Что бы не ходить по магазинам города, решили заказать через интернет. В итоге в интернет магазине Фокстрот, выбрали себе набор кухонных ножей BERGHOFF https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/nogy.html из 7-ми приборов, на первое время думаю этих ножей должно хватить.
Покупка ножей для кухни


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Покупка ножей для кухни