Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Хочу видеокарту rx570!


Хочу видеокарту rx570!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет друзья, подскажите где купить видеокарты rx570 надо на как минимум на 8 ГБ памяти. Подскажите проверенные интернет-магазины, в которых вам удавалось покупать такие товары.

2

Здравствуйте. Если Вас интересуют видеокарты rx570 их можно найти интернет-магазинах загуглите необходимые вам характеристики и Подбирайте по наиболее оптимальной цене для вас.

3

Лакомый юлик написал(а):

Здравствуйте. Если Вас интересуют видеокарты rx570 их можно найти интернет-магазинах загуглите необходимые вам характеристики и Подбирайте по наиболее оптимальной цене для вас.

Я пользуюсь видеокартой Asus rog strix RX 570 на 4 ГБ памяти с графическим чипом, покупала в интернет-магазине за 8570 гривен всё нравится. Цена выокая, но она того стоит поверьте.

4

Савик Сав написал(а):

Я пользуюсь видеокартой Asus rog strix RX 570 на 4 ГБ памяти с графическим чипом, покупала в интернет-магазине за 8570 гривен всё нравится. Цена выокая, но она того стоит поверьте.

Если вас интересуют видеокарты RX 570 https://hard.rozetka.com.ua/videocards/ … -rtx-2060/ Заходите в интернет-магазин розетка в данном разделе вы найдете больше 200 товаров, которые Вас могут заинтересовать.
Читайте характеристики, сравнивайте цены и подбирайте наиболее подходящий вариант. У меня видеокарта Msi Pci-Ex Radeo RX 570 на 4 Гб объёма памяти, с графическим чипом, и с активной системой охлаждения. Покупкой доволен, доставка была быстрой и бесплатной.
Хочу видеокарту rx570!


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Хочу видеокарту rx570!