Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Как выбрать хорошие диски?


Как выбрать хорошие диски?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья можете подсказать не вариант таких как вы выбираете для своего автомобиля хорошие нормальные диски именно по качеству но и по цене потому что сейчас цены очень большие и это пугает.

2

У меня сейчас самые дешевый вариант дисков, стальные. И вообще они мне нравятся, если попаду в яму, могу их легко выровнять. Поэтому и вам советую покупать именно такие, или оставить свои родные.

3

Савик Сав написал(а):

У меня сейчас самые дешевый вариант дисков, стальные. И вообще они мне нравятся, если попаду в яму, могу их легко выровнять. Поэтому и вам советую покупать именно такие, или оставить свои родные.

Не забывайте что у подбора диску очень много критериев, тут можно думать разные диски разные модели для того чтобы подобрать правильный диаметр диска надо определить размер своего колеса ширину существующих шин.

4

Лакомый юлик написал(а):

Не забывайте что у подбора диску очень много критериев, тут можно думать разные диски разные модели для того чтобы подобрать правильный диаметр диска надо определить размер своего колеса ширину существующих шин.

Здравствуйте я вот с отцом решил тоже купить ему новый комплект хороших надежных литых дисков, он очень доволен покупкой своих новых литых дисков потому что уже давно хотел поменять свои старые штамповки, на новые дизайнерские, они выглядят намного красивее и при этом имеют адекватную цену, многие кто из моих друзей купил себе такие же после того как увидели у нас.
Диски R15 4x100 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-15/pcd-4x100 можете найти тут, надежный товар сертифицирован качеством. Большушчее количество довольных клиентов.
Как выбрать хорошие диски?


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Как выбрать хорошие диски?