Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Черная пятница


Черная пятница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно, а много людей верят в распродажи по выгодным ценам на Черную пятницу? У меня жена верит, а я вот сомневаюсь в правдивости всего этого. Мне кажется, что это очередная дуриловка.

2

Я тоже скептически отношусь, хотя некоторое мои друзья вот совершают выгодные покупки в этот период. Уже несколько раз меня звали собрать корзину, чтобы получить большую скидку, но я как-то срезался

3

А я верю в скидки, так как неоднократно сам наблюдал за тем, как падают цены. Конечно есть магазины, которые не особо скидываю стоимость, но большинство делают реальные скидки. Потому ищите!

4

Почему? Я вот с вами не согласен.
Как все происходит в Черную пятницу в интернет-магазине Алло я почитал вот здесь https://www.unian.net/lite/holidays/kog … 62697.html там очень много полезного материала.
Я за несколько месяцев присмотрел себе новый телефон на сайте Алло, но решил подождать до Черной пятницы, чтобы купить его по сниженной цене.
Так вот первоначальная его цена осталась прежней. Ее никто не повышал специально перед Черной пятницей.
Так что нужно отбрасывать все сомнения и покупать технику и электронику по скидке.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Черная пятница