Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Хочу новые диски на BMW!


Хочу новые диски на BMW!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы уже наверняка знакомые с такой ситуацией когда нужно поменять автомобильные диски, а где приобрести новые или на ваш автомобиль бывает сложно найти, поэтому сразу спрашиваю везде, может кто подскажет?

2

Я тоже хочу себе поменять диски на автомобиле, у меня беха только старая, нужно подобрать такие, но не уверен что в каждом автомагазине смогу найти такие, поэтому вопрос актуален и для меня.

3

Масловик передовик написал(а):

Я тоже хочу себе поменять диски на автомобиле, у меня беха только старая, нужно подобрать такие, но не уверен что в каждом автомагазине смогу найти такие, поэтому вопрос актуален и для меня.

Последнее время запчасти беру только в автомагазине, потому что недавно заказывал себе новые тормозные колодки, прислали плохое качество. Потом заказывал дворники, так же качество не очень, теперь приехал посмотрел и купил, пускай и дороже.

4

Лакомый юлик написал(а):

Последнее время запчасти беру только в автомагазине, потому что недавно заказывал себе новые тормозные колодки, прислали плохое качество. Потом заказывал дворники, так же качество не очень, теперь приехал посмотрел и купил, пускай и дороже.

В интернете цены действительно лучше, да и выбор больше. Я сейчас вот через интернет тестю секретки на колеса выбираю, он просил очень. Потому что я себе покупаю только в сети, знаю хороший магазин, где покупал Диски на БМВ https://avtodiski.net.ua/disk/avto/bmw товар проверен, не только мной.
Автомагазин пользуется хорошей популярностью, товара много разного, и можно подобрать на свое авто именно те которые понравятся, также цены приличные. Советую, Вы оцените при первом заказе.
Хочу новые диски на BMW!

5

Тоже вот думаю купить мужу на подарок, пока выбираю


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Хочу новые диски на BMW!