Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Концерты в Харькове


Концерты в Харькове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не получилось на спектакль «Маланка» сходить, сертификат проверяли. А теперь есть тысяча и появилась возможность потратить её на покупу билета, порекомендуйте предстоящие концерты в Харькове?

2

Ажиотаж полнейший с этими концертами, театрами и прочими представлениями, я решил оставить себя в покое и так депрессивное состояние, поэтому все ваши Маланки не для меня.

3

Вот как раз попался в интернете пост о предстоящем концерте NEVERLOVE в феврале, всё зависит от вкусов, если вы любитель рока тогда вам точно нужно сходить, должно понравится.

4

На сегодняшний день как в театрах так и на концертах проверяют при входе ковид сертификат, поэтому если вы не вакцинированы, то на желаемое события вы никак не попадёте.
Если же вы прошли вакцинацию, тогда у вас зелёная дорога, покупайте билет на нужный вам концерт на онлайн афише Харькова https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/concerts и готовьтесь.
Кстати к нам в город скоро Баста должен приехать со своим концертом, говорят будет очень жарко, я вот думаю пойти на его концерт.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Концерты в Харькове