Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Духовой шкаф


Духовой шкаф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Затеяли с мужем ремонт во всей квартире. Это и ванная комната и кухня в том числе. Ну как будет на кухне, решаю все я. Но вот не могу никак подобрать себе хороший духовой шкаф. Вроде и мелочь, но отдать предпочтение ничему не могу. Что посоветуете вы?

2

А у вас какие предпочтения по размерам? Потом что есть больше и есть маленькие встроенные духовки. Вот  я если честно покупал большую, но потом пожалел об этом. Надо было брать чем поменьше. Места было бы больше.

3

Кто-то отдает предпочтение размеру, а вот я считаю, что когда выбираете такую духовку, то обращайте ка вы внимание на те функции которые она вам предлагает. Если любите готовить, берите чем побольше, чтобы разнообразить ваше меню.

4

люсинья написал(а):

Затеяли с мужем ремонт во всей квартире. Это и ванная комната и кухня в том числе. Ну как будет на кухне, решаю все я. Но вот не могу никак подобрать себе хороший духовой шкаф. Вроде и мелочь, но отдать предпочтение ничему не могу. Что посоветуете вы?

В первую очередь, что важно знать, выбирая духовку, помимо размера, это количество программ. Запомните, что такая техника гораздо более функциональна чем обыкновенные плиты.
Если вы любите готовить и вам нравится эстетичность на кухне, тогда вам точно должна понравится духовые шкафы Siemens https://eldorado.ua/ovens/c1039062/producer=siemens/ Я вам советую, потому как в прошлом году сама приобрела такую духовку на 1 программ и высотой 45 см. Это компактная, но очень полезная вещь на кухне. Она очень удобна в пользовании и имеет довольно простое меню. Если интересно, то на сайте Эльдорадо таких много.
Духовой шкаф


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Духовой шкаф