Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Выбор пресса для СТО


Выбор пресса для СТО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, вот решил поставить у себя на СТО пресс, только не знаю какой лучше выбрать, что бы потом не пожалеть. Кто может предложить варианты надёжных прессов? Заранее всем спасибо за советы.

2

Да сейчас эти прессы настолько дорогие, что их смысла нет покупать, да и качество их не особо хорошее. Если сможешь где то найти советский пресс на 10-15 тонн, то будет тебе счастье.

3

Советские прессы как говорит автор выше, и в правду хороши, но на сегодняшний день не думаю что найдёт дурак, который захочет его продать. Так что придётся думаю современный покупать.

4

Нормальные прессы стоят от 20 тысяч, и если уж выбирать себе пресс, тогда только от заграничного производителя, а то наши производители делают их действительно хрупкими.
Я могу вам предложить обратиться в компанию Автомеханика, мы у них несколько месяцев назад покупали гидравлический пресс для своего СТО INT PR https://autom.com.ua/ru/oborudovanie-dl … vlicheskie на 20 тон.
Используем его пока в основном для ступиц, то с работой своей вполне справляется, так что и вам совету.
Выбор пресса для СТО


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Выбор пресса для СТО