Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Как лечить простуду?


Как лечить простуду?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. Скажите, как лечить простуду, чтобы побыстрее вылечить? Вроде и обычная простуда, но никак вы поправлюсь. Что посоветуйте?

2

Если долго не проходит, как вы говорите, так может это и не простуда вовсе, а, например, коронавирус. Тем более сейчас очень много заболевших. Посмотрите статистику. Вам надо к доктору идти.

3

Если бы это был коронавирус, я бы потерял обоняние, как все нормальные ковидные больные. А меня нюх как у собаки, глаз как у орла, как в одном мультике поётся )  .
Так что никакой это не коронавирус. А обычая простуда. Вот ее-то и надо лечить.

4

Все эти вирусные инфекции, которыми является и коронавирус, и простуда (ОРЗ, ОРВИ), грип, -  нужно лечить противовирусными средствами  https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva  Их сейчас просто огромнейший выбор.
Это и Амизон (детский и взрослый), и Анаферон (тоже есть детский, а есть взрослая дозировка), Альтабор, Амиксин АС. Зайдите на сайт и можете сами все посмотреть и аннотации почитать.
Также нужно много пить жидкости - чаи, морсы, компоты.
И витамины тоже бы не помешали.

Как лечить простуду?

5

Лакомый юлик написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. Скажите, как лечить простуду, чтобы побыстрее вылечить? Вроде и обычная простуда, но никак вы поправлюсь. Что посоветуйте?

На будущее – при первых же признаках простуды – ударную дозу витамина Д. На самом деле, это главный витамин от гриппа и простуды, а вовсе не витамин С. Вот тут как принимать витамин Дправильно (много нюансов)

6

С каждым годом простуда все коварнее.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Как лечить простуду?