Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Как выбрать слуховой аппарат?


Как выбрать слуховой аппарат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. Кто разбирается в слуховых аппаратах? Мне для моей бабули надо купить в Харькове слуховой аппарат. А я даже понятия не имею, как его выбирать.

Отредактировано Масловик передовик (2022-02-05 14:28:31)

2

Лично я, когда для бати выбирал слуховой аппарат, смотрел на цену. Слишком бюджетных вариантов я не выбирал. Можете посмотреть, к примеру, что-то из средней ценовой категории.

3

Савик Сав написал(а):

Лично я, когда для бати выбирал слуховой аппарат, смотрел на цену. Слишком бюджетных вариантов я не выбирал. Можете посмотреть, к примеру, что-то из средней ценовой категории.

А средний ценовой диапазон - это сколько примерно. Я в ценах на этот вид медицинской техники еще не очень хорошо ориентируюсь. Примерно за тысячу гривен можно найти неплохой вариант, как считаете?

4

Масловик передовик написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. Кто разбирается в слуховых аппаратах? Мне для моей бабули надо купить в Харькове слуховой аппарат. А я даже понятия не имею, как его выбирать.

Как и где в Харькове выбрать слуховой аппарат https://bt.rozetka.com.ua/sluhovye-appa … 25/page=2/    ? Ну, во-первых, нужно смотреть, как степень потери слуха у пациента. В зависимости от количества децибелов есть аппараты в промежутке от умеренной потери слуха до глубокой потери слуха. Например, для глубокой потери слуха нужно выбирать слуховой аппарат 71-90 децибел.
Это главный показатель, по которому выбирают слуховой аппарат.
Также смотрят на вид наушника слухового аппарата. Есть внутриушной, заушный и карманный.
Вот так, например, выглядит карманный слуховой аппарат:

Как выбрать слуховой аппарат?

Отредактировано Лакомый юлик (2022-02-05 14:27:03)


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Как выбрать слуховой аппарат?