Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Нужен качественный биотуалет!


Нужен качественный биотуалет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выбрать качественный биотуалет. У нас дома маленький ребенок, сейчас живем в селе, хотим купить, чтобы дома был, чтобы пользовался ребенок, какой лучше всего выбрать?

2

Я постоянно заказываю такие товары по интернету, только там большой ассортимент и всегда отменное качество. В нашем небольшом городке, такие товары, найти просто не реально.

3

Я себе купила биотуалет в местном магазине, он выглядят очень аккуратно и ещё в придачу к нему взяла специальное средство, которое отлично уничтожает все бактерии, думаю это актуально для людей, у кого есть детки.

4

Савик Сав написал(а):

Я себе купила биотуалет в местном магазине, он выглядят очень аккуратно и ещё в придачу к нему взяла специальное средство, которое отлично уничтожает все бактерии, думаю это актуально для людей, у кого есть детки.

Очень удобные, крепкие и при этом недорогие биотуалеты и аксессуары https://www.medtechnika.com.ua/reabilit … iotoilets/ можно приобрести здесь, мы у них постоянные клиенты, заказываем разную, домашнюю медтехнику, уже на протяжении нескольких лет, за все время сотрудничества не было никаких накладок с доставкой или с качеством товаров, всегда всё на высоте.
Также посмотрите дополнительные комплекты концентратов для биотуалетов Duopack, они нас очень выручают.
Нужен качественный биотуалет!


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Нужен качественный биотуалет!