Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Стоит ли заказывать Ford Fusion из США?


Стоит ли заказывать Ford Fusion из США?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, как думаете, стоит ли заказывать Ford Fusion и США? Я вот просто не могу никак решить, что же сделать, потому что это не дело, без автомобиля вообще никак не получается жить спокойно.

2

Как без автомобиля не может получится жить спокойно, мне наоборот спокойнее когда я без автомобиля, потому что так не нужно думать за ремонт, за деньги чтобы их откладывать на авто.

3

Можно конечно сказать что без автомобиля лучше, потому что так не думаете о лишних затратах, но потом думаете про то, что нужно куда то срочно доехать и допустим сделать нужно прям сейчас, а нету даже такси нормального.

4

Такси действительно сейчас почти нету хорошего, все заполнило какими то подрабатывал щиками, которые то трясутся за авто, это конечно норма, но прям чтоб не дыхнуть, это уже слишком.

Я вот лично купил авто для семьи, мне вот лично нравится Ford Fusion из США https://atl.ua/autosale/catalog/ford/fusion отличный автмобиль за свои деньги, стоит не так уж и дорого и из США такой авто обойдется дешевле, да и по моему если не ошибаюсь таких еще не производилось в Украине и в автосалоне тоже их не было.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Стоит ли заказывать Ford Fusion из США?