Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Стоит ли покупать планшет Huawei?


Стоит ли покупать планшет Huawei?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ребята, вот что я думаю, мне нужно устройство для того чтобы просто в комфорте работать, печатать текста и смотреть разные работы, в целом мне нужен хороший и мощный планшет, что посоветуете?

2

Ну я как пользователь телефона вот лично ничего прям супер хорошего посоветовать не могу, потому что сам не разбираюсь конкретно в планшетах, думал что их уже и не производят, потому что зачастую очень большие телефоны выходят.

3

Как бы телефон и планшет это абсолютно разные устройства, мне нужен именно планшет, очень крутое устройства не хватает мне лично, ничего хорошего найти не могу, можете помочь?

4

Герник написал(а):

Привет ребята, вот что я думаю, мне нужно устройство для того чтобы просто в комфорте работать, печатать текста и смотреть разные работы, в целом мне нужен хороший и мощный планшет, что посоветуете?

Хотел бы вам сказать что мне нравится MatePad, как по мне это очень хорошее устройство которое просто замечательно отрабатывает деньги и будет вам преданным другом на абсолютно все задачи что только нужны в интернете и в целом в планшете!

Так что думаю что вам стоит купить планет Huawei  https://stylus.ua/planshety/proizvoditel:huawei/ последняя модель особенно хороша и просто очень сильно оптимизирована для основных процессов на планшете, все запускается просто за секунду!


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Стоит ли покупать планшет Huawei?