Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Посоветуйте хороший хостел!


Посоветуйте хороший хостел!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите пожалуйста где можно арендовать хороший хостинг из нормальным подключением, можно даже от другой страны только чтобы цена соответствовала качеству они наоборот!

2

Качественный и надёжный хостинг провайдер нужно ещё поискать сейчас такое огромное количество компаний которые предлагают свои услуги но качествам они даже не пахнет

3

Я вот недавно арендовал выделенный сервер, он тормозит ужасно, постоянно какие-то сбои, иногда просто выключается. Так что я не знаю, даже что вам сейчас посоветовать, сам в поисках.

4

Масловик передовик написал(а):

Я вот недавно арендовал выделенный сервер, он тормозит ужасно, постоянно какие-то сбои, иногда просто выключается. Так что я не знаю, даже что вам сейчас посоветовать, сам в поисках.

Здравствуйте что-тут говорить такое бывает если вы стараетесь приобрести хороший хостинг и дёшево, то обычно в такие ситуации случаются часто.
Поэтому я вам не советую не вестись на дешёвую цену потому чтобы удачно там совсем другое что вам обещают.
Можете перейти по этой ссылке но качественный сайт и там уже арендовать себе хороший хосен или выделенный сервер что вам больше подойдёт.  У них есть очень хорошие тарифы и поддержка круглосуточно.
Посоветуйте хороший хостел!


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Посоветуйте хороший хостел!