Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Так хочу стать мамой


Так хочу стать мамой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, я в разочаровании, прошли три попытки ИИ, две попытки ЭКО, и результата нет. Уже не знаю что думать и что делать. Если сейчас третья попытка пролет, все. Больше делать нельзя. Потом перерыв. Прям в растерянности, что делать? Может клинику сменить? Опять же с первой попытки в другой клинике вряд ли получится. Дайте совет, что-то я совсем расклеилась.

2

Ну попробуйте поменять клинику. Хотя на вашем месте я бы сделала перерыв. У вашего организма сильный стресс сейчас. А пока будете отдыхать, лучше сможете подготовиться к следующей процедуре. Я на второе эко тоже пошла в другую. Очень повезло, что я попала в клинику Альтравита. Благодаря опыту и профессионализму врачей данной клиники я и стала мамой.

3

В целом такой вариант меня устраивает.

4

В первую очередь нужно проконсультироваться у хорошего гинеколога.

5

Jamba написал(а):

Девочки, я в разочаровании, прошли три попытки ИИ, две попытки ЭКО, и результата нет. Уже не знаю что думать и что делать. Если сейчас третья попытка пролет, все. Больше делать нельзя. Потом перерыв. Прям в растерянности, что делать? Может клинику сменить? Опять же с первой попытки в другой клинике вряд ли получится. Дайте совет, что-то я совсем расклеилась.

У вас еще есть шанс-суррогатное материнство. Если вы сами не можете выносить ребенка https://kak-zaberemmenet.ru/ то тогда это будет вашим последним шансом. Вы должны сами понимать, что столько попыток ИИ и ЭКО и результата нет, значит действовать нужно по другому.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Так хочу стать мамой