Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Где найти репетитора по английскому языку


Где найти репетитора по английскому языку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пытаюсь найти для себя опытного репетитора по английскому языку но пока результатов нет. Что можете мне рекомендовать и где стоит смотреть информацию о таких специалистах?

2

Сейчас есть специальные программы для самостоятельного обучения и знаю что многие их используют. Советую обратить внимание на подобные программы и узнать какие из них самые популярные.

3

По своему опыту знаю что найти репетитора по английскому можно онлайн и так вы сэкономите много личного времени. На сайте представлены все проверенные репетиторы так что смотрите о них информацию, сравнивайте стоимость обучения после чего делайте выбор.

4

NikoDen написал(а):

Пытаюсь найти для себя опытного репетитора по английскому языку но пока результатов нет. Что можете мне рекомендовать и где стоит смотреть информацию о таких специалистах?

Тут наверно все зависит от требований, если вы только на начальном уровне, то тут можно и самому все прогнать, алфавит, звуки, транскрипция, стандартные конструкции типа I have, You have, She has и т.д., добавлять лексику и подбивать под конструкции. Есть куча онлайн уроков для начального уровня, смотрите больше фильмов на английском (естественно не превышая уровень), но начните с тех, которые вам нравятся и вы видели их на родном языке, так будет вдвойне проще. Можно распечатать себе карточки, например, ягоды https://wunderkiddy.com/ru/category/veg … nd-berries  и сзади написать слово на английском, положить карточки в карман и когда ждете автобус, такси, просто гуляете по парку перебирать эти карточки.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Где найти репетитора по английскому языку