Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Посоветуйте вытяжку на кухню


Посоветуйте вытяжку на кухню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет народ, кто сейчас на форуме. Ребят, у кого дома стоит на кухне вытяжка? Хочу поинтересоваться, какой фирмы у вас вытяжка. Хотел купить себе вытяжку, посмотрел - их столько много, что не знаю, на чем даже остановиться. Может, посоветуете хороший и надежный бренд.

2

Смотря на какую сумму ты рассчитываешь. Ведь, если ты смотрел цены, то понял, что есть разные вытяжки. Можно найти вытяжку и за две тысячи гривен а можно и за двадцать. И функционал там будет, соответственно цене. Те, что подороже, например, с электронным управлением,  на дистанционке.

3

Лакомый юлик написал(а):

Смотря на какую сумму ты рассчитываешь. Ведь, если ты смотрел цены, то понял, что есть разные вытяжки. Можно найти вытяжку и за две тысячи гривен а можно и за двадцать. И функционал там будет, соответственно цене. Те, что подороже, например, с электронным управлением,  на дистанционке.

Да мне, в принципе, не обязательно с кучей дополнительных функций. Мне можно и попроще и желательно подешевле. Главное, чтобы двигатель хорошо тянул и воздух очищал. А остальное - то неважно.

4

Если вам надо недорогую и хорошую вытяжку, то я бы вам посоветовал посмотреть вот такие вытяжки LIBERTY  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vyty … berty.html  Если кто не в курсе, то это известный китайский бренд. И читал, что на производстве там вся продукция проходит очень жёсткий контроль качества.
У нас на кухне тоже такая вытяжка. Мы ее купили за три тысячи гривен. Кстати, там были еще и за две тысячи. Можете на сайт зайти и посмотреть.
Работает наша вытяжка отлично. Правда, не очень тихо. Но зато цена классная.
Кстати, там сейчас на некоторые вытяжки есть бесплатная доставка. Как говорится, мелочь, а приятно.
И выглядит неплохо. Можете сами посмотреть:

Посоветуйте вытяжку на кухню

5

Скажіть, а де можна придбати витяжку в Харкові? Щоб надійний магазин і на витяжку була гарантія.

6

В Харкові багато де можна купити витяжку. Проте найкраще купувати через інтернет - в цьому випадку буде найдешевше. Тому ми поєднали покупки в реалі з онлайном. Вибрали собі кухонну витяжку в Розетці. https://bt.rozetka.com.ua/ua/extractor_ … 40/page=2/ І забрали в магазині в Харкові. І  ціна низька, і за доставку не платили. А сам магазин Розетка надійний, він давно на ринку, має хорошу репутацію. На витяжку ми отримали офіційну гарантію. Ми повністю задоволені своєю покупкою.

Отредактировано Kostyux (2021-10-18 11:43:13)


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Посоветуйте вытяжку на кухню