Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Сушилка для овощей и фруктов


Сушилка для овощей и фруктов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году очень много погнило яблок и груш. Не хотелось бы , чтобы в этом году ситуация повторилась.
Слышал о сушилке для овощей и фруктов. Действительно ли дегидрирует фрукты так, что они потом могут лежать целую зиму и не портится.

2

Масловик передовик написал(а):

В прошлом году очень много погнило яблок и груш. Не хотелось бы , чтобы в этом году ситуация повторилась.
Слышал о сушилке для овощей и фруктов. Действительно ли дегидрирует фрукты так, что они потом могут лежать целую зиму и не портится.

Мы сушим либо в духовке, либо на открытом воздухе. Правда на воздухе иногда сушку подъедают осы, а в духовке она иногда пригорает. Но все равно получается вкусно. И зимой всегда любой фрукт пригодится. или так покушать или компоты сварить.

3

В духовке мы раньше сушили, но мне не нравится как получаются фрукты, они действительно печеные. А овощи там совсем нельзя. Или закрутки или замораживать. Хочу именно электрическую сушилку.

4

Масловик передовик написал(а):

В духовке мы раньше сушили, но мне не нравится как получаются фрукты, они действительно печеные. А овощи там совсем нельзя. Или закрутки или замораживать. Хочу именно электрическую сушилку.

Мы с женой купили электросушилку, чтобы делать заготовки для сына в общежитие. С помощью сушилки для овощей и фруктов https://bt.rozetka.com.ua/fruit_vegetab … 97/page=2/ которую мы купили в Харькове, делаем прекрасные борщевые наборы. Сушим все необходимые овощи порционно для одной кастрюли. Ему только остается вскипятить воду и высыпать содержимое. Соседи по комнате тоже начали интересоваться и просят и им заготавливать. Смеемся с женой, что скоро можно будет свой бизнес начать таким образом.
Сушилка для овощей и фруктов


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Сушилка для овощей и фруктов