Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Опрыскиватель на дачу


Опрыскиватель на дачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надоело самим поливать огород постоянно, очень уж это утомительное дело, скажу я вам. Думаем о покупке хороших опрыскивателей, чтобы облегчить задачу для себя. Какие варианты вы могли бы советовать? Кто имел опыт с их покупкой и использованием?

2

Масловик передовик написал(а):

Надоело самим поливать огород постоянно, очень уж это утомительное дело, скажу я вам. Думаем о покупке хороших опрыскивателей, чтобы облегчить задачу для себя. Какие варианты вы могли бы советовать? Кто имел опыт с их покупкой и использованием?

Если ты занимаешься огородом, опрыскиватель у тебя должен быть в любом случае, хоть какой-то. В основном их выбираю исходя из объемов, определишься с объемом опрыскивателя, выбирать будет куда проще.

3

Савик Сав написал(а):

Если ты занимаешься огородом, опрыскиватель у тебя должен быть в любом случае, хоть какой-то. В основном их выбираю исходя из объемов, определишься с объемом опрыскивателя, выбирать будет куда проще.

Как то всё это время без опрыскивателя справлялся, но сейчас понял, что без него довольно таки сложно. Что касается объема опрыскивателя. Какой вообще объем считается стандартным и что можете посоветовать ?

4

Масловик передовик написал(а):

Как то всё это время без опрыскивателя справлялся, но сейчас понял, что без него довольно таки сложно. Что касается объема опрыскивателя. Какой вообще объем считается стандартным и что можете посоветовать ?

Объем опрыскивателя зависит в основном от размеров твоего огорода и что ты собираешься поливать. Нет какого то конкретного объема, который бы всем подошел, нужно подбирать исключительно под себя.
Я могу посоветовать глянуть весь ассортимент опрыскивателей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/opriskivatel.html он достаточно большой, но от этого выбрать что-то конкретное будет куда проще.
У самого имеется 2 вида опрыскивателя, один для огорода, на 13 литров, другой чисто для цветочков и всего такого, он на 3 литра. Так что, подбирай тот объем, который подойдет в первую очередь тебе.

Опрыскиватель на дачу


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Опрыскиватель на дачу