Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Совет по телевизору


Совет по телевизору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас необходим совет на счет выбора нового телевизора для покупки, только вот не решу никак какой именно брать.
Какие варианты могли бы рекомендовать на сегодняшний день к покупке?

2

Масловик передовик написал(а):

Сейчас необходим совет на счет выбора нового телевизора для покупки, только вот не решу никак какой именно брать.
Какие варианты могли бы рекомендовать на сегодняшний день к покупке?

А какая сумма денег у вас есть на руках на покупку телевизора? Просто нужно понимать из какого ценового диапазона вам можно посоветовать варианты, у всех ведь разные финансовые возможности.

3

Лакомый юлик написал(а):

А какая сумма денег у вас есть на руках на покупку телевизора? Просто нужно понимать из какого ценового диапазона вам можно посоветовать варианты, у всех ведь разные финансовые возможности.

Мы люди не слишком богатые, поэтому что-то из среднего диапазона рассматриваем

4

Масловик передовик написал(а):

Мы люди не слишком богатые, поэтому что-то из среднего диапазона рассматриваем

Средняя цена это вообще понятие сугубо относительное и очень уж растяжимое. Все зависит от финансовых возможностей человека, ибо для кого-то средняя цена эт 10тысяч, а для кого и 50. Вот ведь в чем фишка.
А что касается самих телевизоров, то сейчас с выбором проблем не должно быть. Я вот могу посоветовать телевизоры Элджи https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr … 667=25512/ Как по мне из производителей эта фирма одна из лучших и самых надежных в плане бытовой техники. Мое личное мнение.
Совет по телевизору


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Совет по телевизору