Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Антисептик для глаз


Антисептик для глаз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По моему, у меня конъюнктивит. Глаз красный воспалённый, страшный, а с утра еще весь слипся от гноя. А к доктору попасть сейчас не могу, потому что не дома, а поехал к родственникам в село.
Ребят, пожалуйста, подскажите, чем его можно вылечить. Есть ли какие нибудь капли для глаз?

2

Ваше, конечно, дело. Но я бы на вашем месте все таки показался офтальмологу. Это зубов у человека тридцать два, а глаза только две штуки. Тем более вы даже не уверены, что это конъюнктивит. А собираетесь заниматься самолечением.

3

Да конъюнктивит это, конъюнктивит. В любом случае, что-то бактериальное. Ну или вирусное. Можно, конечно, для надежности антибиотики пропить. Но лучше что-то еще местно, в виде капель. Так что желательно какойй-то хороший антисептик или еще что-то в этом роде.

Отредактировано Масловик передовик (2021-08-18 01:33:22)

4

Я тоже не сторонник самолечения. Но ситуации бывают разные. Иногда приходится самому себе ставить диагноз, назначать лекарства и само же выполнять назначения )  . А что делать?
А вам бы посоветовал купить антисептик для глаз  https://receptika.ua/antiseptiki-dlya-glaz  Они лечат и конъюнктивиты, и кератиты, и блефариты, и воспалительные заболевания глаз. Их назначают после травмы глаза, для профилактики, чтобы не началось воспаление.
Вообщем, зайдите на сайт и сами посмотрите. Или можете позвонить по телефону, который указан на сайте, и получить консультацию профессионального фармацевта. Я думаю, это даже лучше, чем самому себе назначать капли.

Антисептик для глаз

5

Да, почему-то многие расположены к данному заболеванию, ничего страшного, ситуацию можно поправить, попробуйте воспользоваться германскими препаратами. Мне пришлось https://likifarm.com/alkala-n- alkala купить + специальные витаминные капли, как рукой сняло, рекомендую вам поинтересоваться.

Отредактировано Арсен Минаев (2021-09-23 01:12:38)


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Антисептик для глаз