Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Хочу купить кварцевую лампу


Хочу купить кварцевую лампу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас дома маленький ребенок. А скоро очень, начнутся не только сезонные заболевания, но и короновирус. Вот я и подумал, может купить кварцевую лампу, чтобы несколько раз вдень кварцевать помещение.
Кто нибудь пользовался такими лампами? Расскажите о них, пожалуйста. Какие лампы считаются самыми хорошими?

2

Мы еще в прошлом году. как только началась вся эта эпидемия, купил себе домой кварцевую лампу. Интересен такой факт. У нас в семье гриппом заболела жена. На работе заразилась. И, верите, никто в доме от нее не заразился. Мы по несколько раз в день кварцевали по очереди все комнаты. Она, конечно, была в отдельной комнате. Я думаю. эффект от этой лампы есть.

3

Вот и нам бы такую лампу. Потому что у нас в семье, как один заболел - все остальные по цепочке. Я так понимаю с ваших слов, эта бактерицидная лампа переносная? То есть одной лампы хватит на всю квартиру, чтобы по очереди кварцевать все комнаты?

4

Можно кварцевую лампу купить  https://techno-med.com.ua/kvarcevye-lampy по интернету, не выходя из дома. И привезут вам ее тоже домой.
При выборе обращайте внимание на мощность и на рекомендуемую площадь помещения. Например, для дезинфекции комнаты площадью 20 квадратных метров нужна лампа мощность в 15 Вт, а для площади в 30 квадратных метров - мощность лампы должна быть не менее 30 Вт.
Такие лампы эффективны в отношении вирусов, бактерий, грибковых инфекций. Кстати, можно даже уничтожать плесе на стенах в помощью этой лампы.  Хотя, если честно, мы свою кварцевую лампу используем только для дезинфекции помещения при вирусных и бактериальных инфекциях.

Хочу купить кварцевую лампу


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Хочу купить кварцевую лампу