Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Хороший велосипед


Хороший велосипед

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет-привет! Хочу спросить – а где берете самые крутые велосипеды? Планирую купить себе, чтобы ездить, и экономить на этом деле не собираюсь. Мечтаю про прочный, красивый, легкий. Жду советов и конкретных моделей!

2

Вообще советую вам конечно велосипед лучше выбирать в специализированном магазине, там хоть объяснят что к чему, а то я как-то брала себе на рынке, вроде бы обрисовали  всё в лучшем виде, а по факту год отслужил только

3

Однозначно...Не приятно! Я вот просто несколько вело магазинов посетила и совсем расстроилась, те модели, которые нравятся, ну слишком уж дорогие, консультанты предлагают вообще с заоблачными ценами...

4

Ну, прямо если не экономить и покупать лучшее, то вам сюда https://allo.ua/ru/velosipedy/klass_vel … hossejnyj/ - в магазине велосипеды представлены в огромном разнообразии моделей. И я бы посоветовал купить Orbea Avant H60-D 51 2021 White-Grey.
Да, дорогой, но зато комфорт и безопасность, удобство езды на высоте!
Плавный, но динамичный ход, идеальная эргономика, сглаженные углы и продуманные пропорции – тут сделано по уму абсолютно все, чтобы вы во время езды получали удовольствие!
Хороший велосипед


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Хороший велосипед