Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Где можно найти хирургические ножницы?


Где можно найти хирургические ножницы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно найти хоршие хирургические ножницы для студента-медика. Нужны для прохождения практики в хирургическом отделение. Буду очень благодарен за ваши ответы.

Отредактировано Масловик передовик (2021-02-26 11:48:34)

2

А зачем вам именно хорошие инструменты. Вы знаете, сколько стоит хороший медицинский хирургический инструмент? То пойдете уже работать - тогда и будете покупать дорогостоящие инструменты. А сейчас вам к чему? Чтобы подарить кому-то?

3

Лакомый юлик написал(а):

А зачем вам именно хорошие инструменты. Вы знаете, сколько стоит хороший медицинский хирургический инструмент? То пойдете уже работать - тогда и будете покупать дорогостоящие инструменты. А сейчас вам к чему? Чтобы подарить кому-то?

Здраствуйте. Может вы и правы. Я не думал, что они дорого стоят. Можно, к примеру, найти бэушные хирургические ножницы. Так что в любом случае большое спасибо за ответ. Надеюсь, хирургическая практика пройдет отлично.

4

Масловик передовик написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно найти хоршие хирургические ножницы для студента-медика. Нужны для прохождения практики в хирургическом отделение. Буду очень благодарен за ваши ответы.

Сейчас очень большой ассортимент хирургически инструментов. Но не все они надлежащего качества. Поэтому мы работаем на постоянной основе с проверенным поставщиком.
Можете посмотреть вот такие хирургические ножницы https://medstock.ua/hirurgicheskie-inst … /nozhnitsy  Цены на них разные - есть бюджет, а есть премиум.
Мы заказывали бюджетные ножницы, которые стоили 700 гривен. Заказали несколько штук - операционные, для снятий швов и для резки проволоки. И плюс еще доставка нам обошлась совершенно бесплатно.
Можете зайти на сайт и посмотреть, что вас именно интересует.

Где можно найти хирургические ножницы?


Вы здесь » Харьков » Памятники города » Где можно найти хирургические ножницы?